Управление электрическим отоплением

Страницы: 1
Ответить
RSS
Управление электрическим отоплением

Добрый день!

Скажите, а есть ли у вас решение для электрических теплых полов? У меня дома установлен xl-pipe by с максимальной мощностью одной системы - 3360 ватт, всего 12 систем в доме.
Каждая система выведена отдельным проводом на щиток.

Цитата
Евгений написал:
Добрый день!

Скажите, а есть ли у вас решение для электрических теплых полов? У меня дома установлен xl-pipe by с максимальной мощностью одной системы - 3360 ватт, всего 12 систем в доме.
Каждая система выведена отдельным проводом на щиток.
Добрый день!
У нас есть реле Intro 7522 micro, его можно использовать для включения и отключения теплого пола. Но максимальная мощность подключаемой пиковой нагрузки - не более 3,5 кВт, а рабочей - не более 2,8 кВт. В Вашем случае мы бы рекомендовали использовать переходное реле (с рабочим током не менее 20 А) для управление теплым полом.

Систем на 3360 Вт у меня всего две, остальные меньше по мощности.

Можно ли будет с одного вашего мини-сервера управлять 12 роллетами и 12 системами теплых полов? Так же надо не забыть про датчики на каждый контур теплого пола, по два - один в трубе в полу, второй наружный.

Цитата
Евгений написал:
Систем на 3360 Вт у меня всего две, остальные меньше по мощности.
Можно ли будет с одного вашего мини-сервера управлять 12 роллетами и 12 системами теплых полов? Так же надо не забыть про датчики на каждый контур теплого пола, по два - один в трубе в полу, второй наружный.
Евгений, такое управление организовать можно. Подробно по проекту Вас проконсультирует наш специалист технической поддержки по номеру +375 29 610 12 53 (РБ) или 8-800-77-534-12 (РФ).
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

Полная версия сайта
Версия для смартфона и планшета